• Prestasi dan penghargaan

        • Achievements and awards

        • Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Sint, adipisci, quibusdam, ad ab quisquam esse aspernatur exercitationem aliquam at fugit omnis vitae recusandae eveniet.

          Inventore, aliquam sequi nisi velit magnam accusamus reprehenderit nemo necessitatibus doloribus molestiae fugit repellat repudiandae dolor. Incidunt, nulla quidem illo suscipit nihil!Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. 

        • 2019/2020

        • National round

            • YUSILAWATI

            • Juara 1 Kelas Best Of The Best Junior Putri, Karate Sabuk Hitam Dan 1
            • Open Tournament Karate 2019 - Piala Kemenpora RI · National round · 2019/2020
        • 2018/2019

        • Local round

            • Canisa Purnama Sari (XI IPS 1)

            • Juara 3
            • Lomba Debat Bahasa Indonesia · Local round · 2018/2019
            • Ajeng Hadyani (XI MIPA 1)

            • Juara 3
            • Lomba Debat Bahasa Indonesia · Local round · 2018/2019
            • Rizki Ahmad Mauludin (XI MIPA 1)

            • Juara 3
            • Lomba Debat Bahasa Indonesia · Local round · 2018/2019
            • ARIFIN MUHARAM

            • Juara 1
            • Olimpiade Sains Tingkat Kabupaten Bandung Barat · Local round · 2018/2019
            • MUHAMAD ZAKARIA SAPUTRA

            • Juara 3
            • Olimpiade Sains Tingkat Kabupaten Bandung Barat · Local round · 2018/2019
        • Regional round

            • ANISA AMELIANTI

            • Juara 2 Taekwondo Junior U-63 Putri
            • Unjani Taekwondo Championship 2019 · Regional round · 2018/2019
            • SAGIE SATRIA HENDRAWAN

            • Juara 3 Taekwondo Junior U-55 Putra
            • Unjani Taekwondo Championship 2019 · Regional round · 2018/2019
            • ALDIKA MAHMUD HABIBI

            • Juara 1 Taekwondo Junior U-73 Putra
            • Unjani Taekwondo Championship 2019 · Regional round · 2018/2019
            • RACHEL FIRQIN MORRANIEYANSYAH

            • Juara 1 Taekwondo Junior U-44 Putri
            • Unjani Taekwondo Championship 2019 · Regional round · 2018/2019
            • FAIZAL ABDUL AJIED

            • Juara 2 Taekwondo Junior O-78 Putra
            • Unjani Taekwondo Championship 2019 · Regional round · 2018/2019
        • 2017/2018

        • Local round

            • ANDRI AHMAD NURSABANA

            • Juara 2 Karate Kumite Putra
            • Seleksi Olimpiade Olahraga Siswa Tingkat SMA Kabupaten Bandung Barat · Local round · 2017/2018
        • Filter

          • School year
          • Area
          • Round
          • Search